
Садова фігура Гном з дровами (полістоун) G0159(P)
- Немає в наявності
- Код: G0159(P)
1 167 ₴
- +380 (67) 296-41-58Відділ гуртової торгівлі
Изделие сочетает в себе следующие свойства: прочность, экологичность, устойчивость к изменению погодных условий
Размеры фигуры:
высота - 33 см
ширина - 18 см
длина - 18 см
Каждая фигура раскрашивается вручную нашими художниками, поэтому выглядит очень реалистично
Температурный режим, выдерживаемый фигурой: от -30С до +40С
Мы являемся производителями, а значит, уверены в качестве нашей продукции и гарантируем цветостойкость изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент садовых фигур
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Decoline |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 15 кг |
| Висота | 330 мм |
| Довжина | 180 мм |
| Матеріал | Полірезин (полістоун) |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Казки, кіно, мультфільми |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 180 мм |
- Ціна: 1 167 ₴

