
Ведро для уборки 15л с выжимкой (голубой/серый) А124099-117 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А124099-117
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро для уборки 15л с выжимкой (голубой/серый) А124099-117 Алеана - изготовлен из прочного и надежного пластика. Каждая модель оснащена ручкой и носиком для аккуратного слива. Дизайн ведра тщательно продуман для максимально комфортной эксплуатации и позволяет использовать любую швабру. Гладкая пластиковая поверхность ведра легко моется. Данная модель комплектуется отжимом, который значительно облегчает и ускоряет процесс уборки, избегая грязности и смачивания рук. Отжим имеет специальное углубление для эффективного отжима тряпки. Изготовленный из качественного материала, он способен выдерживать сильное давление, что значительно продлевает его срок службы. Сетчатая форма позволяет воде свободно стекать через отверстия в ведре
Размер ведра для уборки 15 л
высота– 29см
ширина– 28см
длина– 37,5см
Данное ведро доступно в следующем размере и цвете:
Ведро для уборки 15л с выжимкой (голубой/серый) А124099-117 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ведрами Вы можете заказать: совки для мусора, миски, тазы
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 197 ₴
