
Ведро хозяйственное 14л пластиковое прямоугольное (гранит) A122024-15 Алеана
- Нет в наличии
- Код: A122024-15
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро хозяйственное 14л пластиковое прямоугольное (гранит) A122024-15 Алеана - изготовлено из полипропилена, ведро отличается высокой прочностью, легким весом и большой износостойкостью. Оно оснащено крепкой ручкой и носиком для аккуратного слива. Гладкая пластиковая поверхность ведра легко моется. Это ведро очень удобно в использовании и решает самые разнообразные бытовые задачи: оно идеально подходит для уборки помещений, транспортировки и хранения жидкостей и твердых предметов
Размер ведра хозяйственного 14 л
высота– 26см
ширина– 39см
длина– 28см
Данное ведро доступно в следующем размере и цвете:
Ведро хозяйственное 14л пластиковое прямоугольное (гранит) A122024-15 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с ведрами Вы можете заказать: совки для мусора, миски, тазы
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 14 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 156 ₴
