
Мусорное ведро пластиковое 5л (серый) A122061-02 Мусорник Алеана
- Готово к отправке
- Код: А122061-02
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Мусорное ведро пластиковое 5л (серый) A122061-02 Мусорник Алеана - изготовлен из прочного пластика. Оно имеет самозакрывающуюся крышку и удачно продуманный дизайн, что делает эти ведра удобными для использования как в офисе, так и дома. Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки, при этом мусорный пакет надежно фиксируется под крышкой. Для облегчения процесса очистки ведро имеет съемную верхнюю часть. Крышка хорошо закрывается, что делает невозможным распространение запахов. Внутренняя и наружная гладкие поверхности ведра облегчают процесс его ухода
Размер мусорного ведра 5 л
высота– 27,5см
ширина– 15см
длина– 18,5см
Данное ведро доступно в следующем размере и цвете:
Мусорное ведро пластиковое 5л (серый) A122061-02 Мусорник Алеана
Мусорное ведро пластиковое 10л (серый) А122063-02 Мусорник Алеана
Мусорное ведро пластиковое 18л (серое) А122065-02 Мусорник Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мусорниками Вы можете заказать: коврики придверные,совки для мусора, лопаты
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 185 мм |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 134 ₴
