
Мусорное ведро пластиковое 45л Евро (гранит/серый) А123068-74 Мусорник Алеана
- Готово к отправке
- Код: А123068-74
1 058 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Мусорное ведро пластиковое 45л Евро (гранит/серый) А123068-74 Мусорник Алеана - это ведро сделает чистоту и порядок более легкими в доме, офисе, школе, детском саду, больницах, ресторанах и любых других помещениях. Крышка данной модели ведра обеспечивает аккуратный внешний вид и предотвращает распространение неприятных запахов. Открытие крышки ведро легко производится нажатием руки и возвращается в закрытое положение. Также доступно открытое положение крышки. Верхняя часть ведра съемная, имеет высокие борта, которые фиксируют и маскируют мусорный пакет. Ведро изготовлено из полипропилена высокого качества, отличается прочностью, легким весом и высокой износостойкостью
Размер мусорного ведра 45 л
высота– 51,5см
ширина– 40,5см
длина– 32см
Данное ведро доступно в следующем размере и цвете:
Мусорное ведро пластиковое 10л Евро (гранит/серый) А122066-74 Мусорник Алеана
Мусорное ведро пластиковое 18л Евро (гранит/серый) А122067-74 Мусорник Алеана
Мусорное ведро пластиковое 25л Евро (гранит/серый) A123067-74 Мусорник Алеана
Мусорное ведро пластиковое 45л Евро (гранит/серый) А123068-74 Мусорник Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мусорниками Вы можете заказать: коврики придверные,совки для мусора, лопаты
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 45 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 1 058 ₴
