
Контейнер пластиковый 240л (зеленый) на мусор А122068-14 Емкость Алеана
- Готово к отправке
- Код: А122068-14
3 488 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Контейнер пластиковый 240л (зеленый) на мусор А122068-14 Емкость Алеана - изготовлен из высококачественного пластика, который обладает высокой стойкостью к износу при любых погодных условиях. Контейнер отвечает требованиям устойчивости к ультрафиолетовому излучению, температурным колебаниям и воздействию различных осадков. Его химическая стойкость и выносливость к ушибам делают его надежным использованием в любых условиях. Конструкция бака включает сам мусорный контейнер, крышку, стойку и колеса для легкого перемещения. Гладкие внутренние стенки контейнера позволяют легко очищать от мусора без остатков. Легкая конструкция способствует простоте в управлении, а два резиновых колеса обеспечивают тихое и плавное движение. Плотно закрывающаяся крышка не только предотвращает распространение неприятных запахов, но и удерживает от мусора насекомых, мелких грызунов и других животных. Контейнер доступен в разных цветах, которые не выгорают под действием солнечных лучей, обеспечивая долговечный внешний вид. В общем этот контейнер идеально подходит для вывоза мусора специализированным транспортом и обеспечивает надежное и удобное хранение отходов
Размер контейнера 240 л
высота– 105см
ширина– 58см
длина– 70,5см
Данный контейнер доступен в следующем размере и цвете:
Контейнер пластиковый 120л (зеленый) на мусор А169097-14 Емкость Алеана
Контейнер пластиковый 240л (зеленый) на мусор А122068-14 Емкость Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мусорниками Вы можете заказать: коврики придверные,совки для мусора, лопаты
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 705 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Объем | 240 л |
| Тип | Крышка |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 488 ₴
