
Контейнер пластиковый 90л (темно-серый/зеленый) на мусор А122062-85/14 Емкость Алеана
- Готово к отправке
- Код: А122062-85/14
1 738 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Контейнер пластиковый 90л (темно-серый/зеленый) на мусор А122062-85/14 Емкость Алеана - изготовлен из качественного пищевого пластика, позволяющего использовать его для хранения продуктов питания и воды. Он оснащен крышкой, которая предотвращает распространение запахов и защищает содержимое от насекомых и животных. По сравнению с металлическими баками, пластиковый бак имеет несколько преимуществ: он не ржавеет, имеет меньший вес и гладкую поверхность, что облегчает процесс его чистки и поддержания в чистоте. Производятся такие баки из высококачественного сырья на термопластавтоматах методом литья под высоким давлением. Этот крепкий материал сохраняет свои свойства в течение длительного периода эксплуатации. Такой бак идеально подходит для разных условий хранения и использования, обеспечивая надежность и долговечность в хранении пищи и воды
Размер контейнера 90 л
высота– 75см
ширина– 48см
длина– 47см
Данный контейнер доступен в следующем размере и цвете:
Контейнер пластиковый 90л (темно-серый/зеленый) на мусор А122062-85/14 Емкость Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мусорниками Вы можете заказать: коврики придверные,совки для мусора, лопаты
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 738 ₴
