
Отжим для ведра 14 л (серый) А122025-02 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А122025-02
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Отжим для ведра 14 л (серый) А122025-02 Алеана - позволяет значительно упростить и ускорить процесс уборки. Отжим позволяет избежать грязности и смачивания рук, имея специальное углубление для отжима тряпки, отлично справляющееся с этой задачей. Использование качественного материала позволяет отжиму выдерживать значительное давление, что продлевает его срок службы. Благодаря сетчатой конструкции вода легко отводится через отверстия в ведре. Отжим оснащен креплением для швабры на внутренней стороне и съемным. Он предназначен для использования с прямоугольным ведром объемом 14 литров
Размер отжима для ведра л
высота– 11,5см
ширина– 24,5см
длина– 26см
Этот отжим доступен в следующем размере и цвете:
Отжим для ведра 14 л (серый) А122025-02 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с отжимами Вы можете заказать: ведра, совки для мусора
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 52 ₴
