-10%Ящик для белья 45л Stars Plast 94053
- Готово к отправке
- Код: 94053
484 ₴
435,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ящик для белья 45л Stars Plast 94053 — это практичное пластиковое изделие для бытового использования. Он изготовлен из прочного материала, устойчивого к влаге и ежедневной нагрузке. Продуманная конструкция обеспечивает удобство эксплуатации и долговечность. Изделие помогает организовать пространство и поддерживать порядок. Подходит для использования в различных помещениях. Простой в уходе и удобный в использовании. Рациональное решение для ежедневных потребностей.
Характеристики:
— Объем: 45 л
— Размер: 400*316*550 мм
— Материал: пластик
Преимущества:
— универсальное использование в быту;
— помогает организовать пространство;
— прочный и легкий материал;
— устойчивость к влаге;
— простой уход и очистка;
— удобство в ежедневном использовании;
— долговечность и практичность.
Желаемый цвет можно указать в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarsPlast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Высота | 55 см |
| Длина | 31.6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 435,60 ₴








