
Сушилка для белья раскладная 18м W18 WERK
- Готово к отправке
- Код: WR121974
726 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная сушилка для белья W18 WERK — это практичное и удобное решение для ежедневной сушки одежды дома или на балконе. Благодаря рабочей длине 18 метров она позволяет одновременно разместить большое количество белья, не занимая много пространства. Прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, а складной механизм облегчает хранение после использования.
Характеристики:
Высота -101см
Длина -125см
Ширина -85см
Материал-сталь
Количество стержней-18
Преимущества:
- Общая длина сушки - 18 м
- Раскладная конструкция - экономия места
- Прочный металлический каркас
- Устойчивая и надежная в использовании
- Подходит для дома, балкона или лоджии
- Легкая в сборке и транспортировке
- Универсальная для разных типов белья
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 101 мм |
- Цена: 726 ₴


