
Корзина для хранения ММ Пласт М2129
- Готово к отправке
- Код: М2129
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения М2129 ММ Пласт — это пластиковая корзина для хранения вещей в быту. Подходит для кухни, ванной комнаты, гардероба или кладовки. В корзине удобно хранить бытовые мелочи, уходовые средства, кухонные аксессуары или детские вещи. Перфорация обеспечивает доступ воздуха, что удобно для ежедневного использования. Пластик не боится влаги и легко моется. Помогает поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи.
Преимущества:
— помогает упорядочить вещи;
— подходит для различных помещений;
— не боится влаги;
— легко мыть;
— удобен в ежедневном использовании.
Характеристики:
— Объем: 1,5 л
— Высота: 24.7 см
— Длина: 23.3 см
— Ширина: 8.0 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 247 мм |
| Объем | 1.5 л |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 87 ₴





