
Корзина для хранения пластиковая 20л Полимер, ПГ-2025
- Готово к отправке
- Код: ПГ-2025
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения пластиковый 20л Полимер - корзина из пластика, пригодна для благоустройства вещей в комнатах, гардеробных или кладовых. Пластик устойчив к влаге и легко очищается. Подходит для хранения одежды, игрушек и хозяйственных мелочей.
Характеристики:
— Объем: 20 л
- Материал: пластик
- Цвет: бежевый
Преимущества:
- помогает упорядочить вещи;
— устойчив к влаге;
- практичен в ежедневных бытовых задачах;
- легко очищается и не требует сложного ухода;
- подходит для многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 605 г |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Полімер Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 223 ₴
