
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см гранит А171037-15 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А171037-15
566 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Прочный и долговечный: пластиковый материал выдерживает вес и не деформируется при ежедневном использовании.
- Удобство хранения: прозрачная или полупрозрачная конструкция позволяет видеть содержимое ящика без открывания.
- Плотная крышка: защищает вещи от пыли, влаги и запахов.
Характеристики:
длина -39см
ширина -19см
высота -54см
объем - 25л
Ящик доступен к заказу в таких вариантах:
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см гранит А171037-15 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см зеленый А171037-14 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см какао А171037-16 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см карамель А171037-135 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см серый А171037-02 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см серый мат А171037-66 Алеана
Ящик 25л Simple пластиковый с крышкой 39*19*54см черный А171037-04 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 540 см |
| Длина | 390 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ящик |
- Цена: 566 ₴



