-20%Горшок для цветов пластиковый Prosperplast Рато балконный с автополивом 80×32 см антрацит DRTC800-S433
- Готово к отправке
- Код: DRTC800-S433
3 293 ₴
2 634,40 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Система автополива: растение получает равномерное увлажнение без постоянного полива
- стойкий пластик: не выгорает на солнце, не деформируется под воздействием влаги или холода
- функциональная форма: идеально подходит для балконов, подоконников, перил
- Эстетичность: текстурированная поверхность придает стилю и объему
- универсальность: подходит для цветов, зелени, ампельных и декоративных растений
Размер цветочного горшка 72л:
высота – 32см
длина – 80см
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато балконный с автополивом белый 17л
.
Цветочный горшок Рато балконный с автополивом белый 30л
.
Цветочный горшок Рато балконный с автополивом белый 72л
.
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 800 см |
| Объем | 72 л |
| Ширина | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, балконная, |
- Цена: 2 634,40 ₴




