
Кресло пластиковое Эмма (тёмно-коричневый) А101067-25 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А101067-25
1 416 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Современный дизайн: стильная форма с плавными линиями и глубоким оттенком «тёмно-коричневый» легко впишется в любой интерьер или ландшафт.
- Удобство сидения: анатомическая форма спинки обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
- Прочность и долговечность: изготовлено из качественного пластика методом цельного литья — выдерживает нагрузку до 150 кг.
Характеристики:
высота — 81 см
высота сиденья — 43 см
ширина — 46,5 см
максимальная нагрузка — 150 кг
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы.
Вместе с креслами вы можете заказать: столы и стулья, органайзеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надёжной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платёж
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 46.5 см |
- Цена: 1 416 ₴
