
Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см гранит А171036-15 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А171036-15
366 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см гранит А171036-15 Алеана - это универсальное решение для хранения различных вещей в доме, гараже или на балконе. Изготовлен из прочного и легкого пластика, что обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Оснащен плотной крышкой, которая защищает содержимое от пыли, влаги и посторонних запахов.
Преимущества, которые решают проблемы:
- Прочный и долговечный: пластиковый материал выдерживает вес и не деформируется при ежедневном использовании.
- Плотная крышка: защищает вещи от пыли, влаги и запахов.
Характеристики:
длина -39см
ширина -29см
высота -20см
объем - 15л
Кошик доступен к заказу в таких вариантах:
| Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см серый мат А171036-66 Алеана |
| Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см белая А171036-01 Алеана |
| Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см серая А171036-02 Алеана |
| Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см какао А171036-16 Алеана |
| Корзина 15л Simple пластиковая с крышкой 39*29*20см гранит А171036-15 Алеана |
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 366 ₴

