
Корзина универсальная Уно 50×44×38см (белая роза) А122090-21 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А122090-21
414 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Большой объем: оптимальные размеры (50×44×38 см) позволяют удобно хранить белье, игрушки, хозяйственные вещи или средства для уборки.
- Прочный и легкий материал: изготовлена из качественного пластика, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
- Эстетичный вид: приятная текстура с имитацией плетения и благородный цвет «белая роза» создают впечатление чистоты и порядка.
Характеристики:
высота — 37,5см
длина — 50см
ширина — 44см
объем — 29л
Эта корзина доступна к заказу в следующих цветах:
Универсальная корзина Уно 504438см (белая роза) А122090-21 Алеана
Универсальная корзина Уно 504438см (какао) А122090-16 Алеана
Универсальная корзина Уно 504438см (оливковый) А122090-19 Алеана
Универсальная корзина Уно 504438см (сизо-голубой) А122090-26 Алеана
Универсальная корзина Уно 504438см (хаки) А122090-73 Алеана
Универсальная корзина Уно 504438см (черный) А122090-04 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы.
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковую посуду/контейнеры.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за высококачественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь.
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 500 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 29 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 414 ₴


