
Миска пластиковая кухонная-дуршлаг ММ Пласт ММ2143-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2143-59
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая кухонная-дуршлаг ММ Пласт ММ2143-59 - кухонная миска для приготовления и смешивания продуктов. Подходит для замешивания теста, мытья овощей, подготовки ингредиентов или сервировки. Удобная форма позволяет комфортно использовать миску во время ежедневной готовки. Доступны объемы: 0,75 л, 1 л, 1,5 л, 2,5 л, что позволяет подобрать вариант под различные кухонные задачи.
Преимущества:
— подходит для различных кухонных задач;
— удобная форма для смешивания;
— легкая в использовании;
— легко мыть после приготовления;
— доступны различные объемы.
Характеристики:
— Материал: пищевой пластик
— Объем: 2 л
— Высота: 14.5 см
— Длина: 24.0 см
— Ширина: 19.0 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 249 ₴





