
Мыльничка дорожная 11*7*4.5см ММ Пласт ММ2137-59
- Готово к отправке
- Код: MМ2137-59
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльничка дорожная 11*7*4.5см ММ2137-59 ММ Пласт — дорожная мыльничка, предназначенная для хранения мыла во время поездок, командировок или посещения спортзала. Позволяет переносить мыло отдельно от других вещей, не загрязняя сумку или косметичку. Компактный размер удобный для транспортировки, а закрытая форма помогает поддерживать чистоту. Подходит для личной гигиены вне дома и упрощает организацию вещей в дороге.
Преимущества:
— удобно брать с собой в поездки;
- сохраняет мыло отдельно от вещей;
— компактная и легкая;
— поддерживает чистоту в сумке;
— удобна для ежедневного пользования в дороге.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Высота: 4.5 см
- Длина: 11.0 см
— Ширина: 7.0 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 24 ₴




