
Мыльничка пластиковая 13.5*9.3*2см ММ Пласт ММ2138-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2138-59
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльничка пластиковая 13.5*9.3*2см ММ Пласт ММ2138-59 - мыльничка для хранения мыла в ванной комнате или на кухне. Помогает размещать мыло аккуратно, предотвращая контакт с поверхностями и размокание. Удобная форма позволяет легко доставать мыло во время использования. Подходит для ежедневного применения и помогает поддерживать порядок в зоне умывальника.
Преимущества:
- помогает хранить мыло аккуратно;
- предотвращает контакт с поверхностями;
— удобна в ежедневном использовании;
— легко мыть;
- подходит для ванной комнаты.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Высота: 2.0 см
- Длина: 13.5 см
- Ширина: 9.3 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 29 ₴






