
Сушка для посуды Maestro 1025-38 хромированная MR102538
- Готово к отправке
- Код: MR102538
711 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Оптимальный размер – идеально подходит как для небольших кухонь, так и для стандартных моек. Имеет пластиковый поддон для стекания воды.
- Хромированное покрытие – обеспечивает защиту от ржавчины, долгий срок службы и привлекательный блеск.
- Эргономичная конструкция – позволяет удобно разместить тарелки, чашки и другую посуду после мытья.
- Легкость в уходе – гладкая поверхность быстро очищается от водяных капель или остатков моющих средств.
Характеристики:
длина - 38 см
ширина - 26,5 см
высота - 39 см
Полка доступна к заказу в таких вариантах:
Сушка для посуды Маэстро 1025-38 хромированная MR102538
Сушка для посуды Маэстро 1025-38 черная хромированная MR102538-2
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надёжной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платёж
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 711 ₴



