
Корзина пластиковая ММ-4 37*26*13см ММ Пласт ММ2134-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2134-59
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина пластиковая ММ-4 37*26*13см ММ2134-59 ММ Пласт — это пластиковая корзина для хранения вещей в быту. Подходит для кухни, ванной комнаты, гардероба или кладовки. В корзине удобно хранить бытовые мелочи, уходовые средства, кухонные аксессуары или детские вещи. Перфорация обеспечивает доступ воздуха, что удобно для ежедневного использования. Пластик не боится влаги и легко моется. Помогает поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи.
Преимущества:
- помогает упорядочить вещи;
— подходит для различных помещений;
— не боится влаги;
— легко мыть;
— удобен в ежедневном использовании.
Характеристики:
- Материал: пластик
— Объем: 10л
- Высота: 13 см
- Длина: 37.0 см
— Ширина: 26.0 см
Данная модель представлена в следующих размерах и цветах:
Корзина пластиковая ММ-1 20*10*5см ММ2131-59
Корзина пластиковая ММ-2 25*15*8см ММ2132-59
Корзина пластиковая ММ-3 30*19*11см ММ2133-59
Корзина пластиковая ММ-4 37*26*13см ММ2134-59
Бежевый, Капучино, Лавандовый, Светлый беж, Салатовый, Свет серый, Фрезия, Серый, Белый
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 104 ₴








