
Табурет пластиковый Полимер, P36055
- Готово к отправке
- Код: P36055
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет пластиковый Полимер – табурет из пластика, пригодный для использования дома или во дворе. Легкая конструкция облегчает перестановку, а поверхность допускает влажное очищение.
Характеристики:
- Материал: пластик
— Вес: 700 грамм
- Высота: 47 см
— Ширина: 28 см
- Длина: 28 см
- Расстояние между ножками: 37 см
—Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Преимущества:
- обеспечивает устойчивую посадку;
— легкий для переноски; — практичный в ежедневных бытовых задачах;
- легко очищается и не требует сложного ухода;
— подходит для многократного использования;
-подходит для использования на улице благодаря своей прочной пластиковой конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | табурет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Полімер Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 226 ₴


