
Лоток для столовых приборов 32*20.5*5.5см ММ Пласт ММ2115-59
- Готово к отправке
- Код: МM2115-59
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов 32*20.5*5.5см ММ2115-59 ММ Пласт — это пластиковый лоток для организации хранения различных вещей. Подходит для шкафов, выдвижных ящиков и полок. В лотке удобно хранить канцелярию, косметику, кухонные аксессуары или мелкие предметы. Пластик не боится влаги и прост в уходе. Помогает рационально использовать пространство и поддерживать порядок.
Преимущества:
— рационально организует пространство;
— удобно хранить мелкие вещи;
— не боится влаги;
— легко мыть;
— подходит для дома.
Характеристики:
— Материал: пластик
- Высота: 5.5 см
- Длина: 32.0 см
— Ширина: 20.5 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 88 ₴



