
Горшок для цветов пластиковый Канна балконный 80 см с вставкой какао MM2180-16 ММ Пласт
- Готово к отправке
- Код: MM2180-16
501 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Съемная вставка — позволяет уменьшить объем заполнения грунтом, облегчает пересадку и уход за корневой системой;
- Современный дизайн — цвет и гладкая поверхность впишутся в любой интерьер или ландшафт;
- Балконная форма — вытянутое тело идеально подходит для узких подоконников, перил или полочек;
- Прочный пластик — устойчив к воздействию влаги, ультрафиолета и перепадов температур;
- Легко моется — гладкая поверхность не впитывает грязь и не требует специального ухода.
Характеристики:
длина – 79см
ширина – 14см
высота – 14см
Этот горшок доступен к заказу в таком объеме:
Горшок для цветов пластиковый Канна балконный 80см со вставкой белый MM2180-01 ММ Пласт
Горшок для цветов пластиковый Канна балконный 80см со вставкой графит MM2180-15 ММ Пласт
Горшок для цветов пластиковый Канна балконный 80см со вставкой какао MM2180-16 ММ Пласт
Горшок для цветов пластиковый Канна балконный 80см со вставкой терракот MM2180-20 ММ Пласт
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Вместе с горшками для цветов вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворения товаром от продавца!
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 790 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Є |
| Крепеж | Немає |
- Цена: 501 ₴



