
Сушка для посуды пластиковая кремовая ММ Пласт ММ2106-52
- Готово к отправке
- Код: ММ2106-52
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды пластиковая кремовая ММ Пласт ММ2106-52 - предназначена для размещения посуды после мытья. Позволяет воде стекать естественным путем без использования полотенец, т.к. в комплекте есть специальный поднос, который собирает лишнюю воду и позволяет легко поддерживать чистоту на столешнице.
Преимущества:
— позволяет сушить посуду без полотенец;
- помогает воде стекать после мытья;
— поддерживает порядок на кухонной столешнице;
— удобна для ежедневного использования;
- упрощает организацию кухонного пространства.
Характеристики:
- Цвет: кремовый
- Высота: 11.5 см
- Длина: 43.0 см
— Ширина: 27.0 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 253 ₴
