
Держатель пластиковый для бумажного полотенца 33.5*7*10см ММ Пласт ММ2114-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2114-59
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для бумажного полотенца 33.5*7*10см ММ2114-59 ММ Пласт - предназначен для удобного использования на кухне. Помогает держать полотенце всегда под рукой во время приготовления пищи или уборки. Упрощает организацию рабочей зоны и поддерживает порядок.
Преимущества:
— удобен в ежедневном использовании;
— помогает поддерживать порядок;
— прост в уходе;
— подходит для бытовых задач.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Высота: 10.0 см
- Длина: 33.5 см
— Ширина: 7.0 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 335 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Универсально |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 86 ₴




