
Сушка для посуды DC двухуровневая эмалированная E6140, ассортимент
- Готово к отправке
- Код: E6140
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Оптимальный размер – идеально подходит как для небольших кухонь, так и для стандартных моек. Имеет пластиковый поддон для стекания воды.
- Хромированное покрытие – обеспечивает защиту от ржавчины, долгий срок службы и привлекательный блеск.
- Эргономичная конструкция – позволяет удобно разместить тарелки, чашки и другую посуду после мытья.
- Легкая в уходе – гладкая поверхность быстро очищается от водяных капель или остатков моющих средств.
Характеристики:
длина - 49 см
ширина - 22см
высота - 31 см
Цвет в ассортименте, уточнять при заказе.
Полка доступна к заказу в следующих вариантах:
Сушка для посуду DC двоярусна емаль E6140
Сушка для посуду DC одноярусна емаль E6141
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное присутствие на составе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Окраска |
- Цена: 330 ₴



