Преимущества, которые решают проблемы:
- Легкая очистка – съёмное внутреннее пластиковое ведро с ручкой;
- Современный внешний вид – хромированное покрытие подходит к любому интерьеру;
- Прочность и долговечность – корпус из качественного металла, устойчивый к коррозии;
- Бесшумное закрывание – плавная работа механизма крышки.
Характеристики:
длина - 29 см
диаметр - 29 см
высота - 44 см
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надёжной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платёж
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 556,20 ₴







