Преимущества, которые решают проблемы:
- Прочный материал — изготовлена из качественного пластика, который не боится влаги;
- Легкость в уходе — легко моется, не впитывает запахи;
- Универсальный дизайн — подходит для дома, офиса, отелей или дачи.
Характеристики:
длина — 13см
ширина — 9см
высота — 4,5см
Качество нашей продукции проверено временем, так как на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- наложенный платеж
Гарантия удовлетворения товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 151 ₴


