
Сушка для столовых приборов пластиковая 18*11.5*14.5см ММ Пласт ММ2152-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2152-59
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для столовых приборов 18*11.5*14.5см ММ2152-59 ММ Пласт - предназначена для размещения тарелок, чашек или столовых приборов после мытья. Помогает организовать сушку посуды без использования полотенец. Удобна для кухонной столешницы и ежедневного использования. Поддерживает порядок в рабочей зоне кухни.
Преимущества:
- помогает сушить посуду без полотенец;
— поддерживает порядок на кухне;
— удобна для ежедневного использования;
— компактно размещается;
- подходит для различных типов посуды.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Высота: 14.5 см
- Длина: 18.0 см
— Ширина: 11.5 см
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 97 ₴




