
Корзина на сухое белье 30л серая ММ Пласт ММ2111-02
- Готово к отправке
- Код: ММ2111-02
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на сухое белье 30л серая ММ2111-02 ММ Пласт - предназначен для сбора и хранения грязного или чистого белья. Помогает держать одежду в одном месте и избегать беспорядка в ванной комнате. Облегчает сортировку вещей перед стиркой.
Преимущества:
- удобно собирать белье перед стиркой;
- помогает поддерживать порядок в ванной;
— позволяет хранить одежду в одном месте;
— облегчает сортировку вещей;
— подходит для ежедневного пользования.
Характеристики:
- Цвет: серый
— Объем: 30.0 л
- Высота: 24.0 см
- Длина: 47.0 см
— Ширина: 34.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 213 ₴


