Преимущества, которые решают проблемы:
- 4 вместительные полки – позволяют разместить много предметов, экономя пространство.
- Компактная прямоугольная форма - удобно устанавливается даже в небольших помещениях.
- Современный дизайн серии PEARL NOSTALGIA – дополнит интерьер в стиле ретро или классика.
Характеристики:
длина -40см
ширина -29,5см
высота -80 см
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, органайзеры и ящики, пластиковую посуду/контейнеры
Почему стоит выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное присутствие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
- Цена: 742 ₴

