
Кувшин пластиковый 2л с крышкой (гранит) А168033-15 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А168033-15
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Кувшин пластиковый 2л с крышкой (гранит) А168033-15 Кувшин Алеана - предназначен для подачи и хранения напитков. Его комфортная эксплуатация обеспечивает продуманный дизайн, включающий широкую ручку, удобный носик и плотную крышку. Изготовлен из качественного пищевого полипропилена, кувшин отличается износостойкостью, отсутствием посторонних запахов и легкостью в уходе
Размер кувшина 2 л
высота– 23см
ширина– 15см
длина– 20,5см
Данный кувшин доступен в следующем размере и цвете:
Кувшин пластиковый 2л с крышкой (оливковый) А168033-19 Кувшин Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с кувшынами Вы можете заказать: контейнеры, сковородки, миски миксерные/ смешывания
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 205 мм |
| Высота | 230 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 150 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
- Цена: 116 ₴
