
Корзина пластиковая ММ-1 20*10*5см ММ Пласт ММ2131-59
- Готово к отправке
- Код: ММ2131-59
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина пластиковая ММ-1 20*10*5см ММ2131-59 ММ Пласт — это пластиковая корзина для хранения вещей в быту. Подходит для кухни, ванной комнаты, гардероба или кладовки. В корзине удобно хранить бытовые мелочи, уходовые средства, кухонные аксессуары или детские вещи. Перфорация обеспечивает доступ воздуха, что удобно для ежедневного использования. Пластик не боится влаги и легко моется. Помогает поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи.
Преимущества:
- помогает упорядочить вещи;
— подходит для различных помещений;
— не боится влаги;
— легко мыть;
— удобен в ежедневном использовании.
Характеристики:
- Материал: пластик
— Объем: 0,75 л
- Высота: 5 см
- Длина: 20.0 см
— Ширина: 10.0 см
Цвет доступен в нескольких вариантах: Бежевый, Капучино, Лавандовый, Светлый беж, Салатовый, Свет серый, Фрезия, Серый, Белый.
Желательный цвет можно отметить в комментарии к заказу.
Обратите внимание: оттенки цвета на экране могут незначительно отличаться в зависимости от настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Объем | 0.75 л |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 ₴






