
Свеча запасная парафиновая 75 часов для лампадки UN75
- Нет в наличии
- Код: UN75
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Характеристика данного товара:
Длительность горения - 75год
Высота - 17см
Диаметр - 6см
Товар представлен в следующих вариантах серии:
Свеча запасная парафиновая 18 часов для лампадки UN18
Свеча запаска парафиновая 24 часов для лампадки UN24
Свеча запаска парафиновая 25 часов для лампадки UN25
Свеча запасная парафиновая 36 часов для лампадки UN36
Свеча запасная парафиновая 42 часов для лампадки UN42
Свеча запасная парафиновая 48 часов для лампадки UN48
Свеча запасная парафиновая 52 часов для лампадки UN52
Свеча запаска парафиновая 60 часов для лампадки UN60
Свеча запасная парафиновая 75 часов для лампадки UN75
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги.
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Свеча-вставка |
| Время горения | 75 час |
| Высота свечи | 170 мм |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Цвет | Белый |
| Ширина свечи | 60 мм |
- Цена: 57 ₴
