
Скульптура на памятник Ангел большой белый (полистоун) AN0741-8(P)
- Нет в наличии
- Код: AN0741-8(P)
3 879 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Скульптура на памятник Ангел большой белый (полистоун) AN0741-8(P) - изготовлена из полимерной смолы и окрашена высококачественными материалами, устойчивыми к перепадам температур (от -30С до +40С)
Размеры скульптуры:
Высота - 50 см
Ширина - 21,5 см
Длина - 24 см
Эта статуя имеет несколько вариантов окраски:
- Скульптура на памятник Ангел большой разм. (полистоун) AN0741-7(P)
- Скульптура на памятник Ангел большой белый (полистоун) AN0741-8(P)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать: углы к памятникам
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент товаров
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 879 ₴

