
Скульптура на памятник Ангел малый белый (полистоун) AN0740-8(P)
- Готово к отправке
- Код: AN0740-8(P)
1 726 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Скульптура на памятник Ангел малый белый (полистоун) AN0740-8(P) - изготовлена из полимерной смолы и окрашена высококачественными материалами, устойчивыми к перепадам температур (от -30С до +40С)
Размеры скульптуры:
Высота - 36 см
Ширина - 14 см
Длина - 19 см
Вместе со статуэтками Вы можете заказать: углы к памятникам
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент товаров
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 180 г |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 726 ₴

