
Ведро 6л пластиковое Smart с крышкой (белая роза/какао) Алеана А171027-104
- Готово к отправке
- Код: А171027-104
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Ведро 6л пластиковое Smart с крышкой (белая роза/какао) Алеана А171027-104–Пластиковое ведро объемом 6л Smart с крышкой (белая роза/какао) Алеана. Стильное и практичное ведро для кухни, с удобной крышкой
Размер данного товара:
Объем–6л
Высота–21см
Длина –25,5см
Ширина–24см
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: посуда из стеклокерамики, глиняная посуда
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 6 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 151 ₴
