
Фигура Снеговик с табличкой С Новым Годом (полистоун) F1801(Р)
- Готово к отправке
- Код: F1801(Р)
1 360 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Фигура Снеговик с табличкой "С Новым Годом" (полистоун) F1801(Р) - изготовлена из полимерной смолы и окрашена атмосферостойкой краской
Изделие сочетает в себе следующие свойства: прочность, экологичность, устойчивость к изменению погодных условий
Размеры фигуры:
высота - 30 см
ширина - 22 см
длина - 22 см
Каждая фигура раскрашивается вручную нашими художниками, поэтому выглядит очень реалистично
Температурный режим, выдерживаемый фигурой: от -30С до +40С
Мы являемся производителями, а значит, уверены в качестве нашей продукции и гарантируем цветостойкость изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент садовых фигур
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 360 ₴


