
Корзина пластиковая Примо М (светло-бежевая) корзина Lamela L1720-68
- Нет в наличии
- Код: L1720-68
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Корзина пластиковая Примо М (светло-бежевая) корзина Lamela L1720-68–универсальная пластиковая корзина, которая впишется в любой интерьер. Идеально подходит для хранения мелочей, белья или других необходимых вещей
Размер данной корзины:
Объем–11л
Длина–33см
Ширина–25см
Высота–17см
Данный товар доступен в следующем размере и цвете:
Корзина пластиковая Примо L (светло-бежевая) корзина Lamela L1710-68
Корзина пластиковая Примо М (светло-бежевая) корзина Lamela L1720-68
Корзина пластиковая Примо S (светло-бежевая) корзина Lamela L1730-68
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: посуда из стеклокерамики, глиняная посуда
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 130 ₴


