
Дуршлаг пластиковый (оранжевый) сито Lamela L123-43
- Готово к отправке
- Код: L123-43
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Дуршлаг пластиковый (оранжевый) сито Lamela L123-43–Легкий и удобный дуршлаг для быстрого процеживания продуктов. Изготовлен из высококачественного пластика, он станет незаменимым помощником на вашей кухне
Размер данного дуршлага:
Длина–30,3см
Ширина–28см
Высота–11,5см
Данный товар доступен в следующем размере и цвете:
Дуршлаг пластиковый (оранжевый) сито Lamela L123-43
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: посуда из стеклокерамики, глиняная посуда
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 303 мм |
| Длина | 303 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 66 ₴
