
Сковорода антипригарная с защитной насечкой 30см сковорода S&T (9090-30 )
- Нет в наличии
- Код: 9090-30
1 214 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода антипригарная с защитной насечкой 30см сковорода S&T–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Диаметр–30см
Высота–6см
Материал ручек: Нержавеющая сталь
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Сковорода антипригарная с защитной насечкой 26*5см сковорода S&T
Сковорода антипригарная с защитной насечкой 28см сковорода WOK S&T
Сковорода антипригарная с защитной насечкой 30см сковорода S&T
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 30 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
- Цена: 1 214 ₴
