Жаровня чугунная литая 24*6см 102Т–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Диаметр–24см
Высота–6см
Материал ручек: Чугун
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Жаровня чугунная литая 24*6см 102Т
Жаровня чугунная литая 26*6см 103Т
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Жаровня |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
- Цена: 547 ₴

