
Сковорода антипригарная 24см сковорода Iq Be Trendy Ringel (RG-1140-24)
- Нет в наличии
- Код: RG-1140-24
842 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода антипригарная 24см сковорода Iq Be Trendy Ringel–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Диаметр–24см
Высота–5,5см
Материал ручек: Бакелит
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Сковорода антипригарная 24см сковорода Iq Be Trendy Ringel
Сковорода антипригарная 26см сковорода Iq Be Trendy Ringel
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 842 ₴


