
Сковорода антипригарная 24*4,3см Графен сковорода Pepper (2227)
- Нет в наличии
- Код: 2227
851 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода антипригарная 24*4,3см Графен сковорода Pepper–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Диаметр–24см
Высота–4,3см
Материал ручек: Бакелит
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Сковорода антипригарная 24*4,3см Графен сковорода Pepper
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
- Цена: 851 ₴

