
Сковорода антипригарная сковорода 22см Montella S&T (32 242)
- Нет в наличии
- Код: 32 242
418 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода антипригарная сковорода 22см Montella S&T–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Диаметр–22см
Высота–5см
Материал ручек: Бакелит
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Сковорода антипригарная сковорода 20см Montella S&T
Сковорода антипригарная сковорода 22см Montella S&T
Сковорода антипригарная 26см сковорода WOK Montella S&T
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 22 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 22 см |
- Цена: 418 ₴

