
Сковорода-гриль антипригарная сковорода 28см Premium Santaremo (10010037)
- Нет в наличии
- Код: 10010037
905 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Сковорода-гриль антипригарная сковорода 28см Premium Santaremo–ваш идеальный выбор для приготовления вкусных и здоровых блюд на каждый день
Характеристики:
Длина–28см
Ширина–28см
Высота–4,5см
Материал ручек: Бакелит
Наличие крышки нет
Данная сковорода доступна в следующих размерах:
Сковорода-гриль антипригарная сковорода 28см Premium Santaremo
Вместе со сковородками Вы можете заказать: глиняную посуду, декор для дома
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santaremo |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
- Цена: 905 ₴

