
Блюдо овальное 33см Diwali Luminarc (6189983)
- Нет в наличии
- Код: 6189983
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Блюдо овальное 33см Diwali Luminarc (6189983) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–33см
Ширина–33см
Высота–4см
Данный товар входит в серию Diwali и доступен в следующих вариантах:
Блюдо овальное 33см Diwali Luminarc (6189983)
Бульонница 560 мл Diwali Luminarc (LUM6973)
Тарелка десертная 19 см Diwali Luminarc (7359)
Тарелка обеденная 25 см Diwali Luminarc (6905)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | 240 |
- Цена: 217 ₴

