
Салатник Turquoise Light 12 см Diwali Luminarc (6580560)
- Готово к отправке
- Код: 6580560
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Салатник Turquoise Light 12 см Diwali Luminarc (6580560) -это французское качество материалов, дизайна и декора. Изделие устойчиво к повреждениям при ежедневном использовании. Изготовлен из закаленного стекла – самого гигиенического материала. Материал способен выдерживать перепады температуры, что позволяет использовать посуду в микроволновке. Также посуду можно мыть в посудомоечной машине
Размер данного товара:Длина–12см
Ширина–12см
Высота–5,5см
Объем–0,4см
Данный товар входит в серию Turquoise Light Diwali и доступен в следующих вариантах:
Салатник Turquoise Light 12 см Diwali Luminarc (6580560)
Салатник Turquoise Light 21 см Diwali Luminarc (6425804)
Тарелка десертная Turquoise Light 19 см Diwali Luminarc (6425803)
Тарелка обеденная 25 см. Turquoise Light Diwali Luminarc (6425802)
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: аксессуары для кухни, < a href="https://decoline.com.ua/ru/g132585408-organajzery-yaschiki" target="_blank">органайзеры и ящики, пластиковая посуда/контейнеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена высококачественного продукта
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 84 ₴
